Cats Warriors: The secret of cats' tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Гостям и критикам можно отписаться здесь. В целом вы можете оставить отзывы, которые вы считаете полезными и нужными для сайта. На критику относится дипломатично, да-да это вам, Форумчане! Это касается именно вас. Если критиков интересуют прошлые отзывы о форуме, то вам придётся посетить форум Архив. Критиков прошу только об одном, пожалуйста, подписывайтесь как вас на самом деле зовут и откуда узнали про наш форум!
Хочу поблагодарить поддержку ПКВ от себя за то, что множество скриптов стоит у нас именно с ПКВ. За поддержку!
Да, и я обещала дать аккаунт на критика.
Имя: Критик.
Пароль: 1111
[взломанный сайт]

0

2

Я дико извиняюсь за те мои неверные отзывы о стиле, которые теперь в Архиве, я не посмотрела на дату, беру свои слова назад.
Простите...

0

3

Ферджи, я тоже извиняюсь! Потому что после восстановления у нас баннер ваш исчез! Поэтому ничего!
[взломанный сайт]

0

4

Можно спросить? В правилах партнерства написано, что на форуме должно быть не менее 25 зарегистрированных, а на маленьких воителях их много меньше, как и на star cats. Почему так?

0

5

да, Молния, в ыправы, просто это старые правила. На самом деле нет никаких ограничений!

0

6

что-то кнопочка пиар-входа не работает. искал пароль от рекламного аккаунта, потерпел крах. что ж вы так, ребятки?

0

7

Никнэйм: PR
Пароль: 1111

0

8

вот странность - в главном сообщении "вашей рекламы" написано, что реклама строго взаимная, а сами оставляете не взаимную рекламу на других форумах. как модератор рекламного раздела одного из таких форумов, я удаляю ее и также заявляю, что на ролевых такое не любят.
делайте выводы, пожалуйста.
вы бы, кстати, сделали чистку участников. большое количество - это, конечно, хорошо, но для возрождающегося, как я поняла, форума куча неактивных администраторов/модераторов/прочих участников - якорь, тянущий ко дну.
всех благ вам.

0

9

спасибо, но реклама вроде бы была взаимная, хотя я точно не знаю. знаем, что это не любят многие форумы, но я не могу дослеживать за рекламщиками. У нас всегда взаимная реклама за исключением нескольких случаев. Извините, а вот про пользователей вы уж извините. Модераторы все при нас и админы тоже, многие участники написали мне об уходах.

0

10

"РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ! Невзаимную мы удалим. Имейте ввиду. "
Очень интересно. Тогда можете объяснить, почему Я не нашел на нашем форуме никакой ссылки на взаимность? Вижу, это не первая претензия. Рекламу, разумеется, удалил. Но интересно услышать, почему же такое несоответствие между словами и действиями: у вас размешать - только взаимно и с ссылкой, а на остальных форумах можно разместить свою рекламу и без взаимности-ссылки?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно